2020 Stendal
22. Landesmeisterschaft
1. Platz Schautanz Jugend
5. Platz Gardetanz Jugend
2. Platz Gardetanz Junioren
3. Platz Schautanz Junioren
2019 Halle/Lettin
21. Landesmeisterschaft
3. Platz Schautanz Jugend
3. Platz Gardetanz Junioren
4. Platz Schautanz Junioren
2018 Merseburg
20. Landesmeisterschaft
5. Platz Tanzgarden Jugend
1. Platz Tanzmariechen Jugend Elisabeth Misiurny
1. Platz Tanzgarden Junioren
2017 Naumburg
19. Landesmeisterschaft
2. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Tanzmariechen: Elisabeth Misiurny
3. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
Wanderpokal des Ministerpräsidenten Sachsen-Anhalt bester Solist
Elisabeth Misiurny
2016 Sandersdorf-Roitzsch
18. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
2. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Tanzmariechen Jugend: Elisabeth Misiurny
1. Platz Tanzmariechen Junioren: Ronja Frohberg
1. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
1. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
2. Platz Schautanz Aktive: Hottentotten
Wanderpokal des Ministerpräsidenten Sachsen-Anhalt Bester Solist
Elisabeth Misiurny
Wanderpokal des Präsidenten KLV Sachsen-Anhalt "Höchste Tagespunktzahl"
Teeniegarde
2015 Merseburg
17. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Tanzmariechen Junioren: Ronja Frohberg
2. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
2. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
2014 Merseburg
16. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
2. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
3. Platz Tanzmariechen Junioren: Ronja Frohberg
1. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
2. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
Wanderpokal für die beste Teamleistung mit der möglichen Höchstpukktzahl
2013 Mansfeld
15. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
2. Platz Tanzmariechen Junioren: Ronja Frohberg
1. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
1. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
Ehrenpokal für die beste Teamleistung mit der möglichen Höchstpukktzahl
Ehrenpokal für die beste Formation Sachsen-Anhalts
2012 Thale
14. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
6. Platz Tanzmariechen Junioren: Ronja Frohberg
1. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
1. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
2011 Staßfurt
13. Landesmeisterschaft
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
2. Platz Schautanz Jugend: Springmäuse
1. Platz Gardetanz Junioren: Teeniegarde
1. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde
2010 Dessau
12. Landesmeisterschaft
2. Platz Tanzmariechen: Celine May
1. Platz Gardetanz Jugend: Springmäuse
2. Platz Gardetanz junioren: Teeniegarde
2. Platz Schautanz Junioren: Teeniegarde (Tanzkarussell)
2009 Stendal
11. Landesmeisterschaft
1. Platz Tanzmariechen: Celine May
1. Platz Gardetanz: Jugend (12 Mädchen)
1. Platz Schautanz: Jugend (Mäuse reisen um die Welt)
2008 Thale
10. Landesmeisterschaft
2. Platz Gardetanz: Jugend (12 Mädchen)
1. Platz Schautanz: Jugend (Im Kinderzirkus)
2007 Naumburg
9. Landesmeisterschaft
2. Platz Gardetanz: Jugend (6 Mädchen)
3. Platz Gardetanz: Aktive (8 Mädchen)
4. Platz Schautanz: Aktive (Mannequin)
2006 Lutherstadt-Wittenberg
8. Landesmeisterschaft
2. Platz Gem.Garde: Aktive (3Jungen,6 Mädchen)
4. Platz Gardetanz: Aktive (8 Mädchen)
2. Platz Schautanz: Aktive (Ein Tag im Circus Renz)
2. Platz Gardetanz: Jugend (6 Mädchen)
2. Platz Tanzmariechen: Klara Weber
4. Platz Schautanz: Jugend (Adelheid)
2005 Dessau
7. Landesmeisterschaft
1. Platz Gem.Garde: Aktive (3 Jungen/3 Mädchen)
4. PlatzGardetanz: Junioren (7/1 Mädchen)
2004 Staßfurt
6. Landesmeisterschaft
4. Platz Gardetanz: Junioren (6 Mädchen)